Сход граждан с главой Пантелеймоновской поселковой администрации.

Во вторник, 22 мая 2018 года, состоялся сход граждан с главой Пантелеймоновской поселковой администрации Реутовой Светланой Викторовной. 

Глава поселковой администрации информировала собравшихся о выполненных работах по благоустройству, о проведении наладочных ремонтных работ ПУ «Ясиноватаяводоканал» ГП «Вода Донбасса» для стабильной подачи воды населению, призвала жителей заключать договора по вывозу ТБО, своевременно оплачивать коммунальные услуги. Также была доведена информация:

  • о пожарной обстановке в посёлке и городе, проведен инструктаж с присутствующими о мерах пожарной безопасности в весенне-летний период;
  • о запрете купания в Пантелеймоновском водоёме, недопущении купания людей в неприспособленных к этому местах, особенно в состоянии алкогольного опьянения, пребывания детей у воды без присмотра взрослых;
  • о напряженной ситуации по заболеваемости иксодовым клещевым боррелиозом и мерах предосторожности от укусов клещей.

Присутствующим розданы агитационные материалы по пожарной безопасности в весенне-летний период и «Осторожно клещи»

На сходе к главе жители обратились по вопросам: отлов бродячих собак, о проведении ремонта кровли по ул. Виноградная, о включении лифта в доме № 46 по ул. Виноградная и другие.
Все поступившие в ходе приема вопросы и предложения были детально рассмотрены, заявителям даны консультации и разъяснения по сути обращения.