В Донецке состоялся республиканский турнир по нардам

При поддержке «Федерации нард России» и «Защитники Отечества», за игровыми столами в РСК «Олимпийский» собрались ветераны боевых действий из Донецкой Народной Республики. Наши ребята из Пантелеймоновки приняли активное участие. Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере и подарило массу положительных эмоций.

Завершился турнир торжественной церемонией награждения. Победителям и призёрам вручили кубки