Как доехать на поезде с Ясиноватой до Ростова?

ясиноватая вокзал

На Ростов

Отправление со станции Ясиноватая в 07:43 и далее следование через станции:

  • Ясиноватая Западная 07:52
  • Макеевка Пассажирская 08:05 – 08:07
  • Криничная 08:17 – 08:19
  • Ханженково 08:29
  • Харцызк 08:38 – 08:40
  • Иловайск 08:58 – 09:36
  • Кутейниково 09:56 – 09:58
  • Амвросиевка 10:18 – 10:20
  • Квашино 10:32 – 11:17
  • Прибытие на станцию Успенская в 11:30

Доезжаете до Успенки и потом пересаживаетесь на электричку Успенка-Ростов отправление с Успенки 13.05 прибытие в Ростов 16.24

На Донецк

Отправление со станции Успенская в 13:30 и далее пассажирский поезд проследует через станции:

  • Квашино 13:43 – 14:28
  • Амвросиевка 14:40 – 14:42
  • Кутейниково 15:00 – 15:02
  • Иловайск 15:20 – 15:58
  • Харцызк 16:16 – 16:18
  • Ханженково 16:29
  • Криничная 16:39 – 16:41
  • Макеевка Пассажирская 16:51 – 16:53
  • Ясиноватая Западная 17:06
  • Прибытие на станцию Ясиноватая в 17:12

ЕЖЕДНЕВНО

Источник

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля