Начальник Ц-Городского РО полиции, провел личный прием граждан в Пантелеймоновке.

Начальник Центрально-Городского районного отдела полиции Горловки Павел Трубицын провел личный выездной прием граждан в пгт. Пантелеймоновка. На встрече также присутствовали начальник полиции общественной безопасности, начальник миграционной службы, сотрудник разрешительной системы и участковые инспекторы.

На встрече местные жители попросили правоохранителей рассмотреть вопрос об увеличении патрульных нарядов на территории поселка, подали жалобы на соседей и на нерадивых водителей, которые нарушают скоростной режим в поселке.

Павел Трубицын рассказал гражданам об оперативной обстановке на подведомственной территории, довел график личного приема. Начальник сектора миграционной службы Ц-Городского РО Антон Гребенщиков ответил горожанам на вопросы о процедуре, порядке и нюансах получения паспорта ДНР, призвал жителей не обманывать про утерю украинского паспорта, не скрывать об изменениях, личных данных, чтобы не создавать себе же дополнительных проблем. Также горожан призвали пройти процедуру перерегистрации огнестрельного оружия и получить документы на хранение оружия образца ДНР.

Жители поселка положительно оценили работу территориального участкового Олега Ахундова и одобрили его инициативную работу.

Пресс-служба Горловского ГУ МВД
Донецкой Народной Республики