Поздравление с Днем поселка главы Пантелеймоновской поселковой администрации

Уважаемые жители нашего родного поселка Пантелеймоновка!

Разрешите мне от себя лично и от Пантелеймоновской поселковой администрации поздравить Вас с 142-ой годовщиной основания поселка Пантелеймоновка.

День рождения поселка — всегда особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают и молодёжь, и пожилые люди. Ведь ничего нет в жизни дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной. Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие Пантелеймоновки.

Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, бережно сохраняется и передается современникам, обогащаясь новыми достижениями. Ваше трудолюбие и преданность родному поселку заслуживают самых высоких слов признательности.

Пусть наша родная Пантелеймоновка будет всегда цветущей и красивой, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

Желаю всем крепкого здоровья,счастья, отличного настроения, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и веры в то, что наша совместная работа обеспечит благополучие в каждом доме и каждой семье. 

С уважением глава поселковой администрации Реутова Светлана Викторовна