Проведение спортивного праздника в поселке Пантелеймоновка

7 сентября 2018 года на волейбольном стадионе во дворе дома № 70 по ул. Кирова состоялся спортивный праздник, посвященный 75-ой годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков и 142-ой годовщине основания поселка Пантелеймоновка.

Открытие мероприятия началось с торжественной линейки и возложения цветов к памятникам в Сквере Славы. После юные волейболистки команды «Бригантина» и «Березки» провели показательные выступления. Также состоялся матч мужских волейбольных команд «Авангард» — «Буревестник».

Поздравляем волейбольную команду «Буревестник» в составе Бобух Дмитрия (капитан), Стоноги Ростислава, Большинина Олега, Комисаренко Павла, Решетняк Дарьи, Фоменко Ростислава за занятое I место  в волейбольном матче, посвященном 75-ой годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков и  142-ой годовщине основания поселка Пантелеймоновка.

Благодарим команду «Авангард» в составе Мещанина Анатолия (капитан), Ярыдина Владимира, Казакова Сергея, Бойко Антона, Ковальчук Дениса, Крикун Германа за прекрасную игру и за занятое  II  место в волейбольном матче.

Выражаем сердечную благодарность КИРИЛЮК ИВАНУ АВКСЕНТЬЕВИЧУ за активное участие в жизни поселка и воспитании подрастающего поколения, за организацию и проведение спортивного праздника, поднятия престижа здорового образа жизни среди жителей поселка.