Выпускной вечер в ДК им. Чернышевского

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.

В субботу, 23 июня 2018 года, во Дворце Культуры им. Чернышевского поселка Пантелеймоновка состоялся школьный выпускной вечер.

Зал Дворца Культуры им. Чернышевского был полон. Поселковая администрация, педагогический коллектив школы, выпускники прошлых лет, учащиеся, родители и друзья нынешних выпускников пришли порадоваться и поздравить их с окончанием школы. Выпускной вечер открылся с поздравления директора школы Михайловой Светланы Александровны.

После поздравлений директор школы и классные руководители выпускников Запорожец Наталья Павловна и Ведяков Артур Павлович приступили к торжественному вручению аттестатов. В этом году в нашей школе 33 выпускника, трое из которых закончили школу с серебряными медалями — Щербань Дарья, Кадученко Екатерина, Трачук Алина.

С окончанием школы юных виновников поздравила глава Пантелеймоновской поселковой администрации Реутова Светлана Викторовна:

«Дорогие наши выпускники, уважаемые учителя, дорогие родители, друзья. Наши дети сегодня пересекают тот порог, после которого они пойдут в самостоятельную, взрослую жизнь. Дорогие выпускники, вы сегодня такие красивые, уже такие взрослые. Я уверена, что сегодняшний вечер оставит в вашей жизни неизгладимое впечатление. Позади – экзамены, вы вступаете в самостоятельную жизнь. Я уверена, что все уже определили тот путь, которым вы пойдете по жизни. Я хочу пожелать вам, чтобы этот путь был успешным. Крепкого здоровья, счастья, благополучия!»

Также со словами поздравлений перед выпускниками выступил председатель Совета ветеранов труда и ВОВ Войленко Галина Владимировна.

Не мало слов было сказано выпускникам. С поздравлениями и  напутственными словами к выпускникам обращались и классные руководители — Запорожец Наталья Павловна и Ведяков Артур Павлович, и первая учительница одиннадцатиклассников Щербань Светлана Германовна, которая от себя лично и от имени первых учителей Талько Натальи Федоровны и Годовиченко Светлана Александровны, пожелала выпускникам всего самого наилучшего, смело идти вперёд, выбрать будущую профессию по душе, состояться как личности, быть честными и порядочными людьми. Выпускники обратились к директору, классным руководителям, учителям школы, родителям с искреннем словами благодарности за всё  что они сделали для них за эти 10 школьных лет.

Торжественная программа выпускного вечера прошла на одном дыхании. Особенное поздравление классных руководителей, презентация для выпускников, танецевальный флэшмоб, сценки о школе, песни,  школьный вальс не оставили равнодушными ни одного зрителя в зале.

Родители выпускников также поздравили своих детей с окончанием школы и подготовили для них танцевальный флэшмоб.

Выпускники-2018 выражают огромную благодарность за незабываемый и прекрасно организованный выпускной вечер — администрации школы, педагогам-организаторам Полковниковой Лиляне Сергеевне и Дубовой Ярославе Сергеевне, педагогическому коллективу школы № 19, сотрудникам Дворца Культуры им. Чернышевского, родителям и всем, кто принимал участие в подготовке и проведении выпускного вечера.