Торжественное вручение медалей «За усердие» лучшим выпускникам в городе Горловка

В среду, 20 июня 2018 года, состоялась торжественная церемония вручения медалей «За усердие» лучшим выпускникам горловских школ. В просторном зале заседаний администрации города Горловка собрались 47 медалистов и их родители, которые на протяжении 11 лет переживали, радовались и гордились своими детьми.

На торжественном вручении медалей отмечены выпускницы нашей школы № 19  Щербань Дарья, Кадученко Екатерина, Трачук Алина.

Первый заместитель главы администрации города  Горловка Павел Калиниченко, начальник Управления образования Мария Полубан поздравили выпускников с окончанием школы и  вручили им медали «За усердие».

«Уважаемые выпускницы-медалистки Щербань Дарья, Кадученко Екатерина, Трачук Алина!

Меня не покидает чувство гордости за вас. Вы талантливы, красивы и успешны. Медаль, которой вы сегодня удостоены – это высочайшая оценка вашего труда, таланта, целеустремлённости. Сохраните на протяжении всей своей жизни любовь к знаниям и учёбе. Так держать! Успехов вам и новых побед!

Выражаю огромную благодарность директору и учителям нашей школы, а также родителям наших медалисток. Долгие годы вы вместе с ребятами трудились и стремились к тому, чтобы дать сегодняшним выпускникам как можно больше новых, полезных знаний. Спасибо за ваши огромные усилия, результаты которых мы видим сегодня!»

Глава Пантелеймоновской поселковой администрации Реутова С.В.