Летний спортивно-оздоровительный лагерь с дневным прибыванием детей «Солнечная страна» в школе № 19

Летняя пора для детей самое замечательное время года, когда без забот и хлопот можно провести массу времени на улице. Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи. Летний детский лагерь – это всегда веселье, задор, детская крепкая дружба, отличный отдых и масса впечатлений для детей,

В школе № 19 поселка Пантелеймоновка для  детей льготный категорий в июне 2018 года был организован летний спортивно-оздоровительный лагерь с дневным прибыванием детей «Солнечная страна». Вся работа пришкольного лагеря  «Солнечная страна» направлена на физкультурно-оздоровительное,  развлекательно-познавательное и трудовое развитие детей. Все дни в лагере были насыщены различными мероприятиями, творческими занятиями и развлечениями. Наиболее запоминающимся для детей стали —  поэтический ринг «В гостях у Пушкина А.С.», юмористическая эстафета «Юмор важен в спорте и в спорте», Африкаская вечеринка, «Пиратские забавы».

      Вся работа лагеря проводилась под контролем учителей начальных классов школы № 19, здоровье детей было под контролем школьной медсестры, завтрак и обед готовили школьные повара.  Всем, кто работал в пришкольном лагере «Солнечная страна» хочется сказать большое спасибо за вашу работу и любовь к детям. Администрация лагеря выражает огромную благодарность Дворцу Культуры им. Чернышевского и Горловскому центру туризма краеведения и экскурсий за  содействие в проведении мероприятий в пришкольном лагере.