Поздравление главы Пантелеймоновской поселковой администрации с Днем Защиты детей!

Дорогие жители поселка!

От всей души поздравляю Вас с самым радостным, ярким, летним праздником — Международным днем защиты детей! 

Дети — это воплощение наших надежд. Они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

День защиты детей — это очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Окружить их вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливыми, полезными обществу, умными, талантливыми, защитить их права, создать необходимые условия для полноценного развития — забота каждого взрослого.

  В этот замечательный день от души желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

   Уважаемые родители, бабушки, дедушки, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с детьми!

Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей, защищать их! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

 Мира вам, счастья и добра!