День работника средств массовой информации и полиграфии.

Донецк, 5 мая – ДАН. Глава ДНР Александр Захарченко поздравил журналистов Республики с Днем работника средств массовой информации и полиграфии. Текст поздравления поступил сегодня в редакцию Донецкого агентства новостей.

Дорогие друзья, примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников средств массовой информации и полиграфии!

В нашем государстве на работников средств массовой информации возложена особая роль. Вы рассказываете правду. Правду о войне и, самое главное, правду о жизни в Республике. Очень важно показать, что несмотря ни на что — мы живем, несмотря на войну и даже вопреки войне мы строим Республику, открываем детские сады, запускаем предприятия, развиваем сельское хозяйство.

Я рад, что руководство Республики и «четвертая власть» ДНР работают в тесном сотрудничестве. Мы совместно решаем конкретные вопросы, вместе с вами делаем жизнь в Республике лучше.

Я желаю всем сотрудникам СМИ творческого вдохновения, амбициозных проектов, успехов, здоровья и мирного неба над головой.

С праздником!

Глава Донецкой Народной Республики 

Александр Захарченко