Проведение субботника 5 мая 2018 года в поселке Пантелеймоновка

В рамках двухмесячника по благоустройству 5 мая 2018 года в посёлке Пантелеймоновка прошел общереспубликанский субботник по уборке закрепленных и прилегающих территорий. Все предприятия, организации и учреждения во главе с работниками поселковой администрации, а также жители поселка приняли активное участие в субботнике.

Сотрудники поселковой администрации, ФЛП Король С.В., участок СПП «Уголек» ГП «Донбасстеплоэнерго», участок ПУ «Ясиноватаяводоканал» ГП «Вода Донбасса», временные работники от Центра Занятости произвели уборку мусора на стадионе и прилегающей парковой территории, произведена вырубка поросли на стадионе и вокруг Белой Арки.

Работники и ученики школы № 19 произвели уборку ул. Карла Маркса от Сквера Славы до Белой Арки. Работники ФЛП Король С.В. и временные работники от Центра Занятости произвели покос Сквера Славы. Работники дошкольных учреждений, предприятий и организаций поселка, а также предприниматели произвели благоустройство и уборку своих закрепленных территорий.

Благодарю всех принявших участие в субботнике. Только общими усилиями мы сделаем наш родной дом Пантелеймоновку чище и уютнее.

Призываю всех жителей поселка участвовать в бессрочной акции «ДОНЕСИ МУСОР ДО УРНЫ ИЛИ ДО КОНТЕЙНЕРА»!

Обращаемся ко всем любителям отдыха на природе, особенно на стадионе. Стадион — это спортивная зона для занятия спортом, проведения различных соревнований, а не для распития спиртных напитков, проведения пикников, разбития стекла, а также проведения автогонок на территории игрового поля стадиона.  

На стадионе в 2010 году в рамках мини-проекта было установлено 8  лавочек, 4 урны для мусора. На сегодняшний день осталось 3 урны и 1 целая лавка, бруски с лавок сожжены в кострах, а тумбы для лавок разбиты. Призываю всех беречь то, что имеем. Восстановить всё что разбито требует финансовых затрат и рабочих сил.

Цените и уважайте труд людей благоустраивающих наш поселок!