Проведение двухмесячника в поселке Пантелеймоновка

С целью улучшения санитарного состояния и благоустройства территории города Горловка и прилегающих районов с 12 марта по 7 мая 2018 года объявлен двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий населенных пунктов.

За период с 12.03 по 17.04.2018 в рамках двухмесячника по всей территории пгт. Пантелеймоновка были выполнены следующие виды работ по благоустройству: расчищены от мусора ул. Виноградная, ул. Сердюкова,  ул. Кирова, ул. Пионерская, ул. Карла Маркса от Сквера Славы до Пантелеймоновского храма, район ул. Красноармейская до магазина района ЖБИ, убран смет с проезжей части от въезда в поселок по автобусному маршруту, произведена расчистка парковой зоны поселка от мусора и поросли, а также проведена уборка Сквера Славы и Аллеи Любви, в сквере высажены цветы.

Мы призываем все предприятия, организации, учреждения, жителей многоквартирных и частных жилых домов, предпринимателей принимать участие в благоустройстве своих территорий, уборке поселковых территорий на субботниках. Пантелеймоновка — наш общий дом. Уют и красота в этом доме – это общее дело.