Призовые места в конкурсе OPEN DANSE STAR

В Донецке состоялся открытый республиканский конкурс по хореографии OPEN DANCE STAR.

Широкомасштабные фестивали-конкурсы Донецкой Народной Республики представляют творческие достижения коллективов и солистов в различных жанрах искусства (вокал, хореография, инструментальное искусство, цирк, театр, художественное слово).

Цель фестивалей — развитие художественной культуры детского, юношеского и молодежного творчества и искусства Донецкой Народной Республики; выявления и всесторонняя поддержка наиболее одарённых, перспективных исполнителей и коллективов с целью организации концертов, гастролей высокого уровня, организация участия в международных конкурсах и фестивалях

Дорогие мои танцоры! Я очень рада за Вас, за Ваши успехи и очень горжусь Вами — нашей будущей сменой. Когда у нас есть такие талантливые дети- значит у нашей Республики есть будущее! Просто молодцы — четыре кубка , в разных номинациях, из них два за первое место, одно за второе и одно за третье место, первое место и медаль за сольное выступление Алина Скоропад!!!! Эти награды дорогого стоят. Руководству ДК и художественному руководителю — низкий поклон и искренние слова благодарности за подготовку к республиканскому фестивалю по хореографии.???
Реутова Светлана Викторовна