Проведение субботника 31 марта в поселке Пантелеймоновка

31 марта 2018 года  в рамках двухмесячника по уборке и благоустройству в поселке Пантелеймоновка прошел субботник по уборке придомовых и закрепленных территорий, очистке от мусора парковой зоны поселка. Все предприятия, организации и учреждения поселка, временные работники от центра занятости во главе с работниками поселковой администрации приняли активное участие в субботнике — всего около 500 человек.

От мусора была очищена парковая зона поселка — район от Белой Арки до стадиона, от детского сада «Росинка» до детского сада «Золотой ключик»,  парковая зона за домом №50, № 32 по улице Виноградной, около д/с «Радуга улица, Карла Маркса (убрана территория площадью 2500 кв.м.). Предприятия, организации и предприниматели поселка убрали свои закрепленные поселковые территории. Жители частных домов и коммунального сектора вышли на уборку своей придомовой территории.

ФЛП «Король С.В.» было вывезено 5 куб. м. собранного мусора.

Благодарю всех жителей, принявших участие в субботнике, за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте внешнего вида поселка.  Благодаря Вашей ответственности и добросовестности поселок стал чище и уютнее!

Хочется напомнить всем жителям – ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА- НАШ ОБЩИЙ ДОМ, и долг каждого жителя — принимать активное участие в наведении порядка на наших родных улицах. Только общими усилиями мы сделаем наш родной дом чище и уютнее.

Глава Пантелеймоновской поселковой администрации Реутова С.В.